Датчик абсолютного давления (MAP сенсор) 5 бар, AEM

Датчик абсолютного давления (MAP сенсор) 5 бар, AEM
Датчик абсолютного давления (MAP сенсор) 5 бар, AEM
Датчик абсолютного давления (MAP сенсор) 5 бар, AEM
Под заказ 14-17 дней
Код: 30-2130-75
Вес: 0.00гр
Производитель: AEM
Другой тип:
5 бар
Под заказ 14-17 дней
3 бар
Под заказ 14-17 дней
$190.00

Описание Датчик абсолютного давления (MAP сенсор) 5 бар, AEM

AEM предлагает высококачественные датчики PSIa из нержавеющей стали на давление 15psi (1 бар), 30psi (2 бар), 50psi (3,5 бар), 75psi (5 бар) и 100psi (7 бар). PSIa относится к абсолютному нулю. Абсолютный ноль — это измерение давления, когда все давление, оказываемое атмосферой, вычтено. Датчики абсолютного давления чаще всего используются для измерения давления в коллекторе. Датчики давления PSIa необходимы, если вы хотите измерить вакуум. Датчик PSIa будет показывать около 14,7psi (1,01 bar), когда чувствительный элемент подвергается воздействию атмосферного давления на уровне моря, однако их можно откалибровать, чтобы они считывали ноль при атмосферном давлении и отрицательное число при значениях ниже атмосферного давления.

Какой датчик давления подходит именно вам?

Существует множество различных инструментов, которые можно использовать для измерения, но степень точности зависит от инструмента. Например, линейкой можно измерить расстояние с хорошей степенью точности, но для более точного измерения следует использовать штангенциркуль. Разница между датчиком давления из латуни и датчиком давления из нержавеющей стали аналогична, если рассматривать ее в следующих терминах:

Латунный датчик давления = линейка
Используйте латунный датчик давления там, где вам нужна хорошая ссылка на наблюдаемое давление.
Пример: латунный датчик давления, используемый для манометра наддува — справочная информация/информация для определения давления во впускном коллекторе, а не для калибровки ЭБУ.

Датчик давления из нержавеющей стали = штангенциркуль
Используйте датчик давления из нержавеющей стали, если вам нужны точные данные о давлении.
Пример: информация датчика MAP для ECU – калибровка/важная информация для ECU.


Есть возможность выбора типа датчика на: 1, 2, 3.5, 5 и 7 бар.

Основные характеристики Датчик абсолютного давления (MAP сенсор) 5 бар, AEM

Общие
Тип датчика MAP сенсор
Подлинность Оригинал

Отзывы о Датчик абсолютного давления (MAP сенсор) 5 бар, AEM

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов о данном товаре.

Датчик абсолютного давления (MAP сенсор) 5 бар, AEM
Датчик абсолютного давления (MAP сенсор) 5 бар, AEM
Код: 30-2130-75
Под заказ 14-17 дней
$190.00